Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 11:59   #1048
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 4

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
дык сдувает всегда, но если заострять внимание вообще уворачиваться начинаешь))))))))))))
Мож и всегда, но ощущается это сильно по-разному, я даже удивлялся поначалу, хотя ничего удивительного, известное явление, если чего-то заранее ждать (не обязательно именно этот случай), то и воспринимается это при наступлении острее, а если не обращать внимание, то можно почти не заметить.

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
я это и не скрываю, и не говорю.. что она такая же как калина 2.

Но опять же это не два разных авто... это калина от автоваза, просто они устранили то, что должны были давно устранить.. но и подняли ценники.
Хм, лично у меня было ощущение довольно сильной разницы между тем, как вела себя К1 и теперь К2. Особенно это подвески касается. А насчёт ценников, дык у нас ишшо ничего пока не дешевело со временем. Думаешь обновлённый ФП будет дешевле нынешнего или хотя бы столько же стоить?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх