Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 15:54   #22
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза Lucas-TRW c ABS

привезли мне сегодня новый суппорт от форд фокус задний, TRW(BHN 311). Совместил со скобой BDA 433-идеально подошло. Колодки от фокуса также хорошо встали. Диск 2108 влазиет без проблем. Внешне меньше размером ВАГовского суппорта 182. Сделан из стали, поршень на 34 мм. Господа, на чем остановимся? на 34 мм или на 38 мм? Кстати на фордовском надо шланг другой заказывать, он на 10 диаметром, мои предыдущие на 12 по 182 суппорт. Внешне похоже это все на дарбис(кто бы сомневался, они сами ничего не разработали кроме пластины и пыльника). В общем я могу собрать оба вариата, покатать, посмотреть перетормоз и прочее
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх