Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 07:43   #93
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хорошая заправка во Владимире

Друзья мои, я не пытаюсь никого переубедить заправляться на других заправках. Лично за себя скажу, что видел кучу поломок именно из-за некачественного низкооктанового бенза, перемешанного хрен знает с чем. И, поверьте мне, ниодна из этих неприятных ситуаций не дошла до суда или до потребнадзора. Дешевле сделать мотор самому за свой счёт, чем оплачивать экспертизы, адвокатов и судебные издержки (еще и не факт, что выиграть получится). Так что где заправлять свой автомобиль - владелец решает только сам, основываясь на своих убеждениях.
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх