Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 16:24   #88
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: ТУРСЛЁТ 2010!!!

Цитата:
Сообщение от Ilian I Посмотреть сообщение
Поэтому нужно создать голосовальню
Вот-вот, а как? Может к админам обратится? Только сначала надо позиции сформировать. Я так думаю:
1. Встреча должна быть как минимум 2 дня (что бы приехавшие издалека хоть немного отошли от дороги)
2. Голосовать сначала нужно за место встречи (всем конечно не угодишь, но определенное большинство все равно сформируется), а потом уже за дату проведения (второе голосование, заодно можно учесть погодные условия выбранного региона).
3. Собственно какие были предложения:
а) Байкал (следует учитывать что от Иркутска до малого моря еще 300 км правда дорога хорошая)
б) Красноярск (если я правильно понял LIZ.KA то где-то недалеко от города)
в) Алтай (Яровое, кстати komok_ivan у тебя сколько до Красноярска километража намоталось?)
г) ....предлагаем ещЁ.

Итого: За декабрь - определится со списком мест сбора, поставить место встречи на голосование. В конце январских праздников утвердить победителя. До конца января определить время встречи.

P.S. А назвать надо, операция "Ы" ))) , что бы никто не догадался!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх