Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 00:55   #25
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 15 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

ввасилий, это хорошо, но я так понимаю, мне на ней заглохнуть вообще не грозит? И ещё вопрос, при отпускании педали сцепления, что-то явно снизу шипит, как воздух, на другой калине вроде не было такого никогда.

Добавлено через 7 минут
авторевизор, т.е. на 1-2 я могу позволять авто самому двигаться не добавляя газа? И это не во вред? Я в принципе только на 2ой этим пользуюсь по плохой дороге иногда, а на других только из любопытства проверила, всё равно не хватает терпения так ездить )))) хочется большего
8estiya вне форума   Вверх