Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 23:22   #24
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: ПДД и уважение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Буквально перед новогодними праздниками были расставлены очень нехорошие знаки по направлению :ЕСЛИ ЕХАТЬ СО СТОРОНЫ "МОРОЗОВСКОГО ",ТАКЖЕ В СТОРОНУ МОРОЗОВСКОГО, ТО ВЪЕЗД С ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЙ БУДЕТ ПОД КИРПИЧ!!!ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ С ЭТИХ НАПРАВЛЕНИЙ К РУБИНУ ИЛИ ПРОЕХАТЬ СКВОЗНЯКОМ НА ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА!!!
сегодня по запарке утром летел на работу ,ну и как обычно на автопилоте махнул по старой привычке забыв совершенно про кирпич!!!до ворот не доехал буквально 10 метров ,как вдруг меня нагоняет машина ДПС ну и усё -попал я госпада !долго чего0то я им объяснял ,на что меня посадили в машину отобрав дукументы ,через пол часа таких как я там была уже очередь!короче дело шло на лишение ,но какими-то неимоверными силами смог уболтать их на мировую ,правда кошелек мой полегчал на конкретную сумму!вот как-то так госпада!
будьте предельно внимательны ,да и знак там так висит ,что его хрен заметишь по первости!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх