Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 18:38   #13
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 3

Не знаю, чего мудрить. Схема работы меня полностью устраивает и удовлетворяет мои телесные потребности в охлаждении.

Я стал делать по следующему принципу: на трассе всё "ОК", 87 держится стабильно.
В пробке же - включаю положение терморегулятора не на самый максимум, а меньше середины, и в принципе - хватает, да, и не так греется двигатель + вполне комфортно.
Сам кондиционер включаю не сразу, а немного даю машине проветрится в движении. Потом, когда салон немного остудиться - включаю кондиционер на самый максимум, потом постепенно сбавляю терморегулятор, так как с максимальным охлаждением - как-то уж совсем "прохладно", особенно, если потоки направляешь в центр салона, или частично на себя, чего стараюсь не делать.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх