Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 15:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Valery_St не успел проявить себя
Отправить сообщение для Valery_St с помощью ICQ
Ответ: "Питер-Лада"

И я добавлю 5 копеек (уже писал на форуме питерлады):
Ремонтировал машинку на Кингисеппское ш., 50 (лев. переднее крыло, лев. пер. дверь, лев. пер. колесо, подвеска, бампер), по направлению от страховой.
- кузовные и малярные работы сделали неплохо.
- салон автомобиля испачкали сильно, на потолке вмятина и черная царапина, стащили копеечный освежитель.
- диск колесный родной не нашли поставили какой был (видимо никто и не пытался его заказывать), сказали, что родные "КиК Калина" уже не выпускают и предложили докупить еще 3 диска со скидкой.
- молдинг родной не нашли: взамен дали комплект (по отзывам форума - он вроде даже лучше!).
- черную пленку на рамку двери не наклеили, сначала сказали что ее не поставляют и предложили покрасить в черный цвет..., я обратился к питерладе на форуме - сказали что Автоваз наклейки уже не используют.... :( , я был настойчивей - обещали заказать и сообщить (уже месяц прошёл всё жду..).
- на водительской двери поставил "правую заглушку" внешнего уплотнителя вместо "левой", где ее теперь найти.
- и не которые недочеты были замечены наместе и устранены (сломали выбор зад. передачи, нижний уплотнитель двери, заглушки, саморезы и ..)

А в остальном замечательный Спецавтоцентр!, приехал к назначенному времени и забрал машину через пять часов..
Valery_St вне форума   Ответить с цитированием Вверх