Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 14:54   #71
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 57
Сообщений: 447
Вес репутации: 164 sasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по катализатору!! - 1

Цитата:
Сообщение от lelby77 Посмотреть сообщение
Давно думаю выбросить или опустошить катализатор, но вот что лучше взамен поставить никак не определюсь. А тут на днях стою рядом с работающей К2 и чувствую, что она реально тише моей тарахтит. Погуглил - оказывается у них чугунный выпуск! Отсюда вопрос - подойдёт ли нам на К1 такой кат.? Или может выпускают чугунную пустышку (типа девятошной)? Хочется поменять и чтоб не резать не варить, и чтоб тише было. ЗЫ. Про паук в курсе. ЗЫЫ. 8-клоповая.
Не только в выпуске дело, я поставил "грантокат" - ничего, по звуку, не изменилось.
sasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх