Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 22:58   #455
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Вес репутации: 2278 PavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Местный дилер позвал на акцию что то типа лояльный покупатель Лады. В общем ерунда, так подарили незамерзайку, скидку на то, но там были руководители отдела продаж и др, а главное сервиса. Народ с амт(там был народ с амт на вестах, хреях и я на калине) приставали к нему с вопросами. Я тоже спросил про письмо 5-17 про замену на усиленное сцепление от весты. И он мне ответил, что сейчас не меняют на это сцепление, т.к. они стали( я так понял с лета) ставить новую прошивку и типа нормально. Я пытался уточнить больше, спросил это та прошивка где проблема переключения в холод устранилась, он ответил нет более новая. На дальнейшие попытки он отвечал уклончиво и я так и не выяснил до конца. в общем сказали будут проблемы приезжайте.
Никто не слышал, действительно есть новая прошивка и из за неё не меняют на другое сцепление. Или я не так понял или начальник сервиса (вроде так его представили в начале мероприятия) мог перепутать проблемы на калине например с вестой амт просто?!
PavelTar вне форума   Ответить с цитированием Вверх