Тема: Встреча КаПри УРАЛ 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 17:23   #38
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КаПри УРАЛ 2018

Что-то записаться не дало, доступ только чтение.
Еду 100%. По количеству человек пока ничего не ясно, но свободные места по любому есть ))
По снаряге, есть газовая плитка, топор, лопата, может еще что... но это надо не забыть до поездки в Чернушке в машину бросить.
По времени: т.к. в это время я должен быть в отпуске, в который меня не отпустили, то думаю как минимум в пятницу свалить с обеда, а может и с утра. Не хочется на место приезжать ночью.
Выезд обратно в воскресенья с утра.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх