Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:25   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Воронежская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 captan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себяcaptan2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчеты о Клубном дне НОВОЙ LADA Kalina на АВТОВАЗе

Так как по условиям действительно необходимо отчитаться, вставлю и свои пять копеек.
"Во первых строках своего письма" хотелось бы выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Для моего племянника это вообще теперь на всю жизнь оставшееся впечатление и от завода и от музея и от "покатушек". Отдельная благодарность sergey48 за то что на этот день взял над нами шефство и был отличным гидом по городу. (Иначе я бы и к концу дня не добрался бы до ВАЗа :-) )
Всё что касаемо завода, тут всё было максимально точно организовано. Чётко, интересно, познавательно. Присоединюсь к мнению Wishmaster что в столовой действительно всё было вкусно и не дорого. Хотя мы ничего и не платили. Ребёнку особенно бонусные оладьи понравились. Хотя и с умывальниками как-то тоже неудобно получилось. Странно как-то. Ну да это внутренние проблемы.
На треке из-за того что машин мало было всё было очень сумбурно по моему мнению. Как человеку плохо разбирающемуся в тонкостях автомобилестроения того времени что я провёл за рулём было катастрофически мало. Желающих много, друг за другом быстрее-быстрее.. Прямо как по пожарной тревоге скакали в машину и из машины. На будущее, всё же хотелось бы посоветовать устроителям подобных мероприятий всё же не устраивать свободный режим тест-драйва. Ну не готов наш народ к свободе. Пока одни спокойно дожидались своей очереди первый раз сесть за руль, другие уже по два раза прокатились.
Из того что я успел понять, что на заводе стараются и машина вроде бы интересная, но для себя я не нашёл аргументов, которые заставили бы меня бросить всё и продать свою нынешнюю Калину и купить новую.
__________________
captan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх