Тема: Предложение Калина спорт и Drom
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 09:35   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Калина спорт и Drom

Я им (drom.ru) предложил поучаствовать в моем автопробеге Москва – Анадырь на Гранде пока не под копил на Универсал (морально там типа под эгидой Дрома и официальной страничкой на Дроме) так сказать с моим семейным и независимым мнением на что получил ответ "сокращенно": "Нет нам это не интересно" Странно - если я с них денег не прошу, то почему бы не попробовать узнать мнение так сказать "народа" А?
Некоторые личности проживающие в России - это личности знающие РоссАвтопром только по : "Мой папа рассказывал, что у его дедушки был Москвич 2140 - холодный, не проходимый, не заводится, бензин жрет, а еще - представляешь? - в нем нет усилителя руля, АБС, а еще он постоянно ломается".
Зато купив предсмертную япошку и носясь потом по автоморгам и установкой контрактных запчастей, что и года не ходят или простым заклеиванием скотчем и целлофаном стекол из-за заоблачной цены новых – это прикольно, эстетично и душу греет « Я не езжу на ТАЗике».
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх