Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 18:26   #40
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Ответ: Калина Кавказкие Минеральные Воды КлубВ

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
на счет ТСС "Кавказ" (я как раз там свою Калинку брал) - говорят, у них дороже всех ТО по КавМинВодам...
 Про ТСС Кавказ я тоже слышал такое но с другой стороны говорят что мастера у них нормальные, а вот что не пускают на смотровую площадку это не приемлимо,

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
в Лермонтове - это не там случаем где техосмотр проходят - за РЭО ГАИ?
да за РЭО ГАИ по дороге в Лермонтов, там вроде как самое официальное представительство ВАЗа на КМВ, но вот по поводу мастеров незнаю ни чего, раз туда на шихе года 4 назад заезжал сход-развал делал, вроде ниче так сделали но времени сколько прошло, 

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
про СТО-9 - могу сходить и спросить прейскурант, рядом живу.. на Б.Ромашке..дорогу тока перейти
да самому тож недалеко на Б.Ромашке тружусь, ток то некогда то ещё что нибудь останавливает, надо будет как нить проскачить туда.....
Andrey_KMW вне форума   Вверх