Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 19:20   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Всем спасибо за добрые слова.
Забрал. В багажник мне вообще никакого коврика не положили, да и фиг с ними, уж на коврик-то денег осталось.
Залили в салоне 2 литра бенз., ладно хотя бы заправка рядом.
Да уж, скажу я вам, господа, не ожидал, что можно по городу так легко и не напряжно ездить. У меня Нивка-то без гура и была и эл. педали газа.
Правда, по началу, дал с непривычки как на Нивке, чуть мимо ворот не ушёл, потом ничё, освоился. По ямам у себя во дворе на удивление легко проехал, не на скорости, понятно, но тем не менее... Ожидал худшего. Но там и ямы не детские ни фига.
Конечно, ездить аккуратно, как того требует режим обкатки, пока сложно, но думаю, приноровлюсь.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх