Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 23:21   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Navitel, а возможна ли альтернатива?

Цитата:
Сообщение от dmitriyG Посмотреть сообщение
Пробовал запускать на своем Lexand 5350 разные программы: IGO, Shturman, СитиГИД, Прогород, еще какие-то (не запустились TomTom и Garmin), у всех покрытие намного хуже, чем у Навитела. Считаю, что мне повезло, что в Lexand стоял именно Навител, фиг бы я доехал с другой программой навигации в этом году до Архипо-Осиповки так спокойно. Был выведен прямо к воротам дома, где отдыхали, все дорожные развязки, заправки, магазины и т.д., все есть. Только один раз, в Краснодаре был выведен на полосу с автобусным движением, за что тетя из коробки была нещадно изругана (надеюсь не распугал Краснодарцев своими выпученными глазами и разворотом через две полосы и пешеходный переход, слава богу был зеленый (тетя говорила примите левее, а надо было повернуть налево, может мы друг-друга не поняли)). В IGO понравилось предупреждение о превышении скорости, в СитиГИД панорамная картинка карты, в Навителе она к сожалению при движении плоская. Так что, пока альтернативы по покрытию России просто нет(хотя не знаю как Garmin).
Дмитрий, думаю приобрести LEXAND 5350 или 537, (практически аналогичные, отличие в наличии и отсутствии соединения с автомагнитолой). Нормальный аппарат, или поискать, что-нить другое? ( Не в целях рекламы, а чисто своё объективное человеческое мнение).
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх