Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 23:13   #8
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все все о звуковом сигнале-3

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Контакты в самих бибикалках на много слабее, чем в штатном реле.
Так я ещё две бибикалки от классики хочу втюрить под задний бампер от этих приблудных релюх (релюхи не автомобильные - военные), которые в закрытом (почти герметичном) пластиковом корпусе. Сдури-то чего не натворишь.
Демонтаж волговских дудок делается очень просто, это я предусмотрел. Сейчас "орёт в три горла", а может хватит у меня духу и на 5. Тумблерок - для тех.осмотра.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
это место раньше на норме ставил сирену
У меня в хламохранилище две китайские сирены, одна новая, что с ними делать?
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх