Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 10:34   #252
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Ульяновская глубинка
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 9 maks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всемmaks008 является именем, известным всем
Re: Разные КПП на калине

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Там действительно не будет проблем?
Я так сделал и все отлично работает.

По своей теме немного растянул удовольствие.Решил заменить сразу все сальники и на первичном не чайно сломал сепаратор.Пришлось знакомому отдать на разборку-сборку с заменой подшипника.Коробка оказалась в идеале и практически новая.Правда в конце сборщик накосячил и лопнула резьба немного вокруг пробки резьбовой задней передачи.Где шарик с пружиной идет.На следующее утро заварили аргоном и к обеду уже поставили на машину.Правда без меня.Я сам в рейсе был.Залили в кпп масло зик синтетику.Под ночь как приехал забрал машину с сервиса.
По ощущеньями разницы передаточных чисел чуть стартовать стало посложнее,а так 18 ряд в кпп как бы на всех остальных передачах лучше сказался.По всему остальному все отлично работает.
Так,что всем спасибо за помощь.
maks008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх