Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 23:27   #333
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вместимость универсала

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
И в случае ДТП все это барахло, которое над полкой, полетит в головы пассажирам

Добавлено через 3 минуты

У меня такая же беда, площадь багажника ларгуса заметно меньше чем у Весты, если укладывать вещи в один ряд, все что выше- это место для крупногабаритов, не все вещи можно уложить по высоте друг на друга.
Да а универсал калины по сути своей хэтчбэк, я бы лучше на гранту-лифтбэк смотрел, если багажник важен
Нет, Гранту на Гранту менять, это шило на мыло. Из всей ВАЗовской продукции, доступной мне по цене и клиренсу Калина-КРОСС больше всего подходит. И у лифтбека есть особенность, крыша над задними пассажирскими сидениями ниже. Еще Датсун-он-До, но что-то у меня душа к нему не лежит, та же Гранта с видоизмененной мордой и задом. Большой багажник большое преимущество, но не каждый день мне его забивать. Летом в выходные, раз 5-6 за лето.

Добавлено через 6 минут
Багажник у Калины хечбек это насмешка какая-то. Хотя, при правильном подходе к распределению вещей и туда кое-что поместить можно. Вчера на ней на море смотался. Азовское. Автохолодильник на 24 литра, палатка, зонтики пляжные, сумки разные, сам не ожидал, что вместится все.
Vita-ly вне форума   Ответить с цитированием Вверх