Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 09:44   #2
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнальщики в омске

Неделю назад ставил в аларме сигналку.
Иммобилайзер не активирован.
Для автом. закрытия окон воткнули свой модуль управления стеклоподъемниками - не осилили штатное управление через люксовый контроллер.
В процессе эксплуатации выяснил глюк с управлением замками - если закрыть замки кнопкой на двери, а потом открыть любую дверь ручкой, то с брелка сигналка перестает эту дверь запирать. При этом на брелке показывает, что все ОК, двери заперты! Лечится повторным нажатием на кнопку в двери.

Поехал вчера с этим косяком в аларм.
Начальнику производства рассказал, продемонстрировал ему, разъяснил что сигналка всеже должна сама следить за своими функциями, а не я за ее поведением.
Тот долго мазался про сложности хитрожопого управления функциями на вазовских выe6oHах, про отсутствие документации, ссылался на "всем делали и ничо, никто не жаловался". В конце концов в процессе демонстрации заклинил в открытом положении один из стеклоподъемников. Это вызвало у чувака бурную радость "да штатный контроллер глючит, брать в работу не буду!" .
В итоге я уехал на гарантийку, но обещал вернуться !
Сегодня поеду дожимать на исправление.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх