Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 09:33   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Афоня
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва. СВАО.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 17 Афоня не успел проявить себя
Отправить сообщение для Афоня с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kiti
Цитата:
Сообщение от Волк
Прошел ТО-1 в Северянине, самый нормальный сервис в Москве по моим впечетлениям, хотя и не все сделали, что указано в 1-ом талоне, но я сам не настаивал, наверное надо было, но в других ГСТО вообще ничего не делают, а тут с машиной вместе по постам ходишь и все видишь и все это по сходной цене и отношение нормальное и быстро ни каких записей, когда приехал тогда и сделали и магазин при сервисе нормальный цены приемлимые и выбор большой, короче рекомендую, С уважением!
+1
Прошла там первое ТО. Выполнили все качественно и быстро (всего 3 часа). После записи через Сергея Генадьевича, мы там были действительно VIP клиентами. Все этапы мы проходили без очереди, как освобождалось место. Отношение было выше всяких похвал. Теперь только туда)))
+1000

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio
Думаю, не реально. Ну не "посылать" же людей, которые "чисто на мойку". А вне очереди кого либо пропускать - это не нормально...
Ubi pus, ibi incisio, ну почему же не реально?
У меня около дома есть небольшой техцентр и мойка рядом. На ней объявление висит: "автомобили, следующие в ремонтную зону моются вне очереди в сопровождении мастера смены".
И никто не возникает, что без очереди. Это же очень быстро: ополоснули водой и все. Это занимает минут 5-10.
__________________
Вошь, оно конечно что ж, вошь - оно не плохо то ж, но на энтой насекомой далеко не уплывешь...
Л. Филатов



Афоня вне форума   Ответить с цитированием Вверх