Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 23:35   #38
Совсем как дома
 
Аватар для GloooM
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus
Сообщений: 900
Вес репутации: 2166 GloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina-1

Не стоит ничего возвращать обратно, это модификация специально была внедрена в целях борьбы с помехами и последующим зависанием модуля.

Кондер можно поставить просверлив два пятачка на плате, я одно время так делал, но никакого эфекта это не дает в плане защиты от чего-либо.

На данный момент на модули с напаянным стабилитроном и исправленной замлей ни одного нарекания еще не поступило, так что я считаю что в какой-бы то ни было доработке эти модули не нуждаются.
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх