Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 01:48   #15
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Чайная гавань (всё о чае и кофе)

Эти чаи ща пью:


Тут кстати, на днях в одной чайной лаве попросил заварить Пуэр. Ничего кроме фрустрации и легкого расстройства жкт я не ощутил. Может чай был у них не тот. Над попробовать из китая заказать себе.

Думаю, следующим моим чаем будет другой чай.

Добавлено через 9 минут
Что касательно кофе, то исключительно этот сорт:

На предыдущем фото слева торчит краюшек кофемашины - увы, я от нее отказался в пользу турки. Турка. Только керамика, пробоал медь - чот не то.
Но от этого "препарата" я временно отказался, думаю на недельку другую - Надо немного успокоить после него эндокринную и нервную системы.. придти в равновесие.. А то мое систематическое употребление вызвало таки привыкание. Щас на те чаи перешел, что выше.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 26.01.2016 в 04:04..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх