Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 22:10   #704
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто пересел с классики на Калину?

До этого ездил на отцовской 2104. Через неделю после покупки и счастливого владения новым авто отец попросил его 4-ку отогнать от гаража. Сел в машину и бааа ... педали как гири, руль без усилителя здоровый, головой в потолок упираюсь, да зеркала мелкие, да сидишь как в танке каком-то =) Вот тут я прочувствовал всю раритетность модели ВАЗ-2104 =) Это уже раритет! И еще я понял как же чёрт под-дери быстро я привык к хорошему, сам не заметил как!
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх