Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 21:07   #261
Свой человек
 
Аватар для goshaguz
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 624 goshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутацииgoshaguz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для goshaguz с помощью Skype™
Re: Переделки штатной СОД. Часть 6

Ну что поменял я сегодня систему на грант.Да сказать намучился.вроде чё там поменять помпу тза Роверфул купил и патрубки.А на деле время ушло немало.С трубкой приёмной на помпу помучился пока прикрутил и пластину подогнал крепление к калектору. Если у кого стоит дроссель и думает переходить на грант То скажу луче купить патрубок/ S /образный и сделать перемычку и всего то делов. а тут возьни много.Это моё мнение и я бы так сделал,если знал про это с 126двс может с 8кл и полегче но не с 126.По городу получилось 82 при скорости 60 меньше чуть подымало.печка дует но не сказать жжёт,этот долбонный климат контроль наш Посмотрю если что прикуплю вставку Wahler 3091.92D или на 87С .есть одна в экзисте за 960р и есть в инете дешевле около 840 но доставка а В экзисте не надо переплачивать. Пока посмотрим как будет Главное чтоб не прокладка!!!!А остальное сделаем.проехал по городу уровень упал Утром долью.
Да ещё у кого 16кл то имейте в виду что температурный датчик в притык получается и я раза брал корпус фишки и так воткнул,кто то ставит обычный с папой он короче в разьём не выскочит.
__________________

Добавлено через 54 минуты
Вот сейчас репу чешу какой взять? на 92 или WAHLER 3017.87D2 на 87.вроде по отзывам в зиму то хорошо но думаю по весне и лето похуже с ним будет. тем более в пробках.87 думаю само то ??
на 92С ценам 950 р а 87С 340
есть ещё дешевле вроде тоже нормально отзываются GATES TH00391G2 цена 429р
__________________
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204.

Последний раз редактировалось goshaguz; 23.12.2017 в 21:22..
goshaguz вне форума   Ответить с цитированием Вверх