Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 21:50   #716
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Много конструктивных косяков (у меня первое поколение). Десятое семейство как по мне было лучше.
Именно целенаправленно (у отца на тот момент была уже вторая Калина хэтч) в своё время, пересел из десятки в Калину... из недостатков Калины- расход по трассе больше, подушка сидения короче... всё, больше на ум ничего не приходит... про какие конструктивные косяки речь, кои присутствуют у Калины и отсутствуют у десятки?
Купил бы я опять, зная её особенности, после почти пяти лет прожитых вместе? Если бы вопрос стоял что купить после десятки, скорее всего - да... а так после Калины, как-то десятку/Приору уже не особо хочется...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх