Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 10:44   #992
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста?

Цитата:
Сообщение от Bear-Traveller Посмотреть сообщение
Чуть выше в сообщении написал, что я не приемлю с нашим ветренным Новороссийском прогулочные коляски типа трость.
Цитата:
Сообщение от Bear-Traveller Посмотреть сообщение
Коляска будет жить в багажнике по причине: квартира на третьем этаже, дом без лифта, родители жене не смогут помогать каждый раз таскать туда-сюда, так как живут совершенно в другом районе и мотаться по 2 раза в день каждый день не смогут, я думаю. Гаражей в районе нет, до ближайшего ГСК 2 км, парковка для автомобилей в 30 шагах от дома.
Трости сам не приемлю, поэтому показал какая была куплена, она в разложенном положении вся закрыта. Традиционная коляска тоже была куплена, но использовалась пару месяцев зимой, поэтому и порекомендовал эту.
С использованием багажника как место для хранения коляски впервые сталкиваюсь, но даже в этом случае класть туда и доставать тот же hauk будет удобнее, а главное, он легче, маме одной управляться удобнее. Я например подбирал коляску по весу, компактности и большим колесам и производителю (чтобы хватило хотя бы на одного ребенка).
Проще купить легкую, компактную коляску, чем Ларгус (а только он будет оптимален для ваших запросов по хранению коляски), её и в квартиру можно заносить, как поступает большинство.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Вверх