Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 19:33   #47
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: Плановые мероприятия Мурманских калиноводов

NeeP, А разве белки не круглый год прыгают ? Есть еще в Мончестере, опять же, красивое место у памятника "Лось". Летом, когда еще и фонтан работает, там вообще очень красиво ! Вот на день металлурга опять будет какой-нибудь концерт на площади, тогда точно нужно будет устроить туда выезд. В Мурманске даже не представляю, где можно собраться - в принципе весь этот город, особенно весной, одна большая помойка ! Т.что остается или место на природе или Мончегорск. Как я уже писал, мое водительское удостоверение задержано ГИБДДшниками т.что пока ехать и не могу...Есть еще вариант собраться тупо в гараже пожарить шашлыков, тогда мне и ехать никуда не надо
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх