Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 09:47   #346
Втянувшийся
 
Аватар для Der_Mensch
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 21942-42-016
Сообщений: 204
Вес репутации: 358 Der_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Всегда удивляли люди, которые убеждают, что подогрев руля не нужен, не снимай перчатки и т.д. Будто вас кто-то заставляет.
Я вот не ношу перчатки вообще, даже в лютый мороз. Они у меня есть в машине, чисто снег стряхнуть, после этого хочется взяться за теплый руль. Конкретно мне так удобнее. И огромному количеству людей так удобнее, не зря теплые опции у той же киа идут нарасхват.
Себе я сделал теплый руль, но мне не нравится как получилось. С осени мастерю новый вариант, но времени вечно не хватает...
__________________
Экономика должна быть экономной — таково требование времени. (с) Л. И. Брежнев
Der_Mensch вне форума   Вверх