Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 08:44   #348
Втянувшийся
 
Аватар для Der_Mensch
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 21942-42-016
Сообщений: 204
Вес репутации: 358 Der_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутацииDer_Mensch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
И если хочется-надо делать.
И вот это самое главное. Практически все хотелки в этой теме осуществимы без особых проблем и зачастую без особых затрат.
Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Мне вот круиз хочется.
Вот с этим вообще проблем нет, круиз от Оклика выходит в копейки + новые навыки, умения и знания. А работает ничуть не хуже коммерческих вариантов. Дождусь потепления и буду устанавливать на свой сарайчик и на ситро с3 друга.
Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Дооснастить автомобиль своими хотелками на нужном уровне завсегда дороже, чем приобрести уже с этими штуками.
Ну, не всегда все хотелки можно найти в штатных конфигурациях. Моя комплектация на момент покупки была самой максимальной, только вот изофикса, навигации, круиза, а уж тем более подогрева руля, автозапуска, удаленного управления подогревами и еще ряда плюшек не было.
__________________
Экономика должна быть экономной — таково требование времени. (с) Л. И. Брежнев
Der_Mensch вне форума   Вверх