Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 23:44   #4
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Чек - 1603 - Ошибка ПЗУ.

[домовой Кузьма],
Это их родовая болезнь Я7.2 ,
Честно,каждая вторая из чепырнадцатого семейства,коим уже за 10 лет ,мне на веревке притаскивают именно из-за этой причины .Блоки мрут из-за плохих масс, и проблем в цепях питания стартера от замка зажигания !
Этот пункт
http://www.lkforum.ru/showthread.php...62#post6955962
это их спасение
(проверял сам лично на своих подменных Я7.2 подбил три штуки сразу , это без доработок авто ,чтобы точно понять ,что проблема там именно в ,-ссылка выше ! )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх