Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 00:33   #364
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Брест
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 124
Вес репутации: 230 sgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутацииsgdima имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

BlackGraf, Не надо заранее обрекать себя. А менталитет... Это же просто общие принципы поведения определенной толпы. Только многие забывают что они не толпа а личности. Личности способные изменить себя, свой характер, поступки и самое главное отношение к жизни. У меня довольно много знакомых, которые не хотят пытаться что то менять, потому что просто не верят. Не верят в себя, в другую жизнь. Так же есть примеры когда люди и в 40 и в 50 меняли жизнь кардинально в лучшую сторону. Правда таких единицы.
Да, наверно вы слышали это довольно часто... Такие утверждения часто применяют маркетологи, лохотронщики, МЛМмщики. Типа "измени свою жизнь сегодня, хватит работать на дядю, уже через год ты заработаешь свой первый миллион и т.д." Возможно по этому люди думают что везде обман.
Но как говориться надо "фильтровать базар". И иметь свою голову на плечах.
И никогда не надо говорить: я не успел, у меня не получится, во всем виноват Обама, уже ничего не изменить и т.д.
Просто надо верить в себя, много учиться ( и правильно учиться), и много работать (тоже правильно работать). Следовать некоторым важным правилам, и быть просто хорошим человеком. И тогда будет результат, и тогда все получится.
sgdima вне форума   Ответить с цитированием Вверх