Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 09:06   #158
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Глючит датчик температуры на панели с нафикатором

Глючит, как мне кажется безбожно. Сейчас стало на улице холодать, температура околонулевая. Едешь - температура, к примеру, -2°. Останавливаешься - на глазах поднимается до 0°, начинаешь движение опускается опять до -2. Вчера включил зажигание (было холодно, думаю не более -3) - показал -6°. Когда поехал через пару минут уже
-1°. На прошлой машине такой фигни не было. Градусник работал идеально, что доставляло удовольствие, не скрою. Тут же какая то брехня. У меня предположение, что он от чего то "греется". У меня калина недоспорт (обычный люкс с бамперами от спорта), может из за фельдеперсового бампера датчик температуры куда то перетащили в другое место?
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх