Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 05:01   #63
Сибирская группировка
 
Аватар для sibold
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,285
Вес репутации: 37584 sibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibold имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор АКБ. часть 3

Цитата:
Сообщение от стиг Посмотреть сообщение
бош варта далеко не хлам , одни из лучших. , еще есть ТАБ ,
Хм, мне как раз дорогущую варту 62 АЧ на НГ для Фьюжа подарили, я её погонял немного Орионом PW150, (видно было, что тот маловато даёт, не более 15В) и
выставил на балкон на мороз, чтоб не в тепле держать. Через месяц достал,
отогрелась за день, померял НРЦ, удивился, увидев 13,3 В и поставил на Фьюж. Ну что сказать... в отличие от старой 13-летней батареи -20 не замечает, крутит бодренько и заводит вмиг. Ну а дальше будем посмотреть.
Необслуживаемая, плотность проверять и воду доливать некуда. Может, её и правда подзаряжать иногда надо? Ну тогда Орион доработать надо либо новое зарядное купить, чтоб 16 В выдавало.
Последние батарейки у меня 8 и без малого 13 лет отработали, посмотрим,
на что Варта способна. тут по моим годам кто кого переживёт .
Батарейка, кстати, не старая, сделана в октябре 2017г. (Это я про Варту.)
sibold вне форума   Ответить с цитированием Вверх