Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 18:25   #542
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5848 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
На моей то же это есть. Только сегодня заметил. Это старый, добрый шум первичного вала МКПП вернули черти У меня из салона с закрытыми окнами он не прослушивается, наверно потому только сегодня услыхал. + не всегда бывает.
Если это не неисправность и прогрессировать не будет, хрен бы с ним. Просто у меня этот звук появился после замены сцепления, сначала такой же еле слышный, но "дорос" до того, что сейчас слышно метрах в 5 от машины, если тихо вокруг.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Мне кажется ты заметил не баг, а фичу, сервисный режим дворников. Если опустить рычаг в самый низ, метлы уйдут в лево и будут стоять там пока не вернешь рычаг из нижнего положения. Удобная вещь!
Нет, именно махнули раза 3-4-5, пока рычаг на место не вернул. В каком именно положении, не запомнил. В принципе, если это не моя ошибка, то это не более чем неприятная особенность, примерно как сейчас с магнитолой, надо просто не забывать отключать перед выходом из машины.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Если я прав, то ты спустя пару тысяч км пробегу, скажешь примерно то же самое.
Я писал под впечатлением от свежей поездки. Эх, прокатиться бы километров 50 по Москве,с пробками, свободными дорогами, светофорами...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Веста для меня стала раскрываться лишь спустя тысячи км пробега
По расходу как? Уменьшается?
Под впечатлением от поездки забыл посмотреть что там на тестовой машине. Однако уже прощаясь, спросил у менеджера сколько сейчас там расход.
- машина необкатана, сейчас литров 12 примерно, обкатается, будет на литр-полтора меньше.

Я, честно говоря, не очень верю. Машина ездит короткими поездками, менеджер даже при трогании газовал до 1.5 тыс оборотов, все разгоны у него были довольно активными,я полдороги тоже пытался понять как она "едет". В таком режиме моя Калина кушает 15-20 литров. При этом средний расход у меня за этот год 7,3. Ну не верю я что более тяжелая машина с 1,8 по городу ест меньше (ну или на уровне) легкой Калины
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх