Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 01:28   #16
Интересующийся
 
Аватар для Advoc@te
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Автомобиль: Лада 1118
Сообщений: 99
Вес репутации: 67 Advoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdvoc@te имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Advoc@te с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Товарищи,просветите пожайлуста-чего такое "шинный калькулятор",и каким боком он к расходу имеет отношение.
Шинный калькулятор - программа, которая даёт расчёты, как влияет изменение размера дисков (радиус, ширина) на показания спидометра. Например, у меня шли штатные 13-дюймовые диски, я вычислил, что могу поставить 15-дюймовые диски и шины с определённым соотношением (195/55) - при этом погрешность спидометра будет меньше 1 км/ч.
__________________
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием Вверх