Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 04:23   #2
Московская ячейка
 
Аватар для Азамат
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: UFA
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 Азамат не успел проявить себя
Отправить сообщение для Азамат с помощью ICQ
Ответ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

По словам моих некоторых знакомых, тех, кто по старше, у машины есть Душа. Как ты к ней, так и она к тебе. Если ты с ней как с просто железкой, которая нужна для передвижения ото точки А в Точку Б. То она будет тебя подводить, частенько будешь проводить время в гараже или в сервисе на ремонте. но если ты ее холишь и лелеешь, держишь в чистоте всегда, даешь ей имя, и нежно с нею разговариваешь-то она будет подводить тебя крайне редко! До поры до времени я этому не придавал особого значения, но в конце августа 2007 года , в 25 градусную жару моя Ласточка ни как не хотела заводиться, хотя тока пару дней назад я был в сервисе, где проверили почти все , вплоть до АКБ и свечей, и зимой заводилась в любую погоду с первого раза без гаража. Помучавшись около 15 минут я сделал продувку цилиндров и кое как завел свою машину. Через несколько часов,забыв про все это, возвращаясь домой, меня останавливает сотрудник ГАИ и изымает права, и началось ... В итоге, я три месяца доказывал свою правоту, потом еще столько же пытался забрать постановление в мировом суде. И хотя меня не лишили прав, и все это время я ездил по времянке, сил ,времени и нервов потратил я не мало! В тот жаркий августовский день моя Ласточка как будто бы пыталась сказать мне- "едзжай сегодня на автобусе, а то потом мороки будет много" . Но я ее не понял. И кто после этого скажет, что у машины нет душы?!
P.S. Этим рассказом я ни коим образом ни в чем не обвиняю сотрудников ГАИ и Судов.
Миниатюры
Рублевка 1.jpg  
Азамат вне форума   Ответить с цитированием Вверх