Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 16:47   #32
Забанен
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: РБ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 427
Вес репутации: 0 Alex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_UssR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А потом в соответствующей теме говорить/просить- помогите... всё в пределах нормы- а авто не управляется, не слушается руля, по дороге скачет...

В общем- ещё поглядеть ещё надо, кто из нас больший раздолбай... или ты, устанавливающий углы передних колёс "на глазок"... или я, разбирающий ДВС за 40 минут)))
Ты конечно. Если уж вырвал фразу из текста, то хотя бы писал бы полностью - я выставил углы на глазок и поехал на диллерский сервис, который был в 50 км от моего города. Там на лазерной стенде ейзенбах посмотрели - все было в зеленых зонах. В пределах нормы, но я настоял выставить нормально.
Разве что кастор не выставляли - я там после краба менял левого - родного об бордюр влепили до меня.
Такие дела.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
у нас самые продаваемые из-за цены ( 500 р )
на этом пожалуй всё
Вскрыл я его - обоймы не вылазят. Заявлен как роликовый - но фиг там, явно шарики стоят)
Уплотнение одинарное - на пшеке две резинки на сторону, тут одна. Смазка - дешевый прозрачный литол, на пшеке тугоплавкая\густая белая смазка.
Сепаратор тут какой-то стремный - на пшеке массивнее. Зато крутится мягко и без перекатываний шариков.
В общем - он мне тоже не понравился)
Плюс почитал тут ужасов - мол слеплен на китайской комплектухе.

P.S. Я дурак - нужно было на экзисте какой скф или чего-нить по-лучше купить. Но я же думал не нужен - у меня же есть купленный, от лады имидж) У офф диллера... Там же купил фильтр масляный - который запросто продувается через обратный клапан...
Правильно говорят - жигули нормальные, только с завода, дальше убогие зч. убивают машину.
Alex_UssR вне форума   Ответить с цитированием Вверх