Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 13:27   #10
Гость
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 урфин не успел проявить себя
Вообще история была такая - мне супротек впаривали очень настойчиво, а я отбрехивался как мог. А потом взял у жены восьмерку - это ее учебная парта была для зимнего вождения, обработал по инструкции... А потом взял и слил масло! Страшно было жуть!!! Машинка старенькая, но шустрая. Да, при капремонте я развесовку делал на ней.
Первые пять-десять минут только прыгал от мотора в салон - температуру смотреть. Свидетелей, кстати, куча - дело было на "юроле".
Лампочка масла горит - масло все до капли вылил. Через полчаса заглушил. Никаких проблем.
Далее. На моей 12-ке выдавило заглушку распредвала. Справа под фильтром, потому сразу не заметил - летает и ладно, Только звук не такой стал. Замену масла делали - масла мало отсосали. Потом все сбежались - дырку в движке фотогрфировать. Не супротек - стуканул бы двиг сто пудов. Дело, кстати там же было - на юроле, можете у механика спросить, на новом центре. Я просто работал на новом центре тогда, потому там все и делал.
Мой вывод такой - если появляются достойные вещи, то на них нужно обращать внимание, а то так и ездили бы на лошадях, как прежде...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А еще могу порекомендовать сайт www.svong-1.com там много интересного про присадки про всякие накатано...
урфин вне форума   Ответить с цитированием Вверх