Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 22:11   #5
Начфин курской ячейки
 
Аватар для mityamir
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 746
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2205 mityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mityamir с помощью ICQ Отправить сообщение для mityamir с помощью Skype™
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
у меня на машине кроме рамок никакой клубной атрибутики нет, а 50 лишних рублей я лучше дочери на помаду потрачу
Технологическая мойка в Автомире стоит 90 руб. минус 10% скидка, остается 81 руб. Дешевле ты нигде не помоешься. И мыться лучше после ТО, т.к., по своему опыту скажу, машина после ТО выезжает как-то грязноватая, уж не знаю откуда на нее грязь налетает, но лучше мыться после ТО.
Могу дать один чек на скидку в 150 руб. на автомойке Русьнефти, но останется доплатить еще 150 руб.
А заправишь у них 35 литров бензина и помоешься совсем бесплатно.
__________________

ВАЗ 11113 (2005 г.)-->ВАЗ21093 (1995 г.)-->ЛАДА 111730 (2011 г.)
***************`->ВАЗ 11113 (2003 г.)-->ЛАДА 111760 (2010 г.)
mityamir вне форума   Ответить с цитированием Вверх