Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 09:29   #49
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Заправки Брянска и области

Здрасти.
Народ, такая проблема. Достала детонация, проявляется когда за бортом больше 25град и машина прогревается выше 95 град. Грешу на бензин т.к. уже проверено перепроверено и поменяно почти все датчики из-за которых может детонировать. Пробовал заправляться на Роснефти - полный атас звенит ужасно, на бензе с Нефтики та же история, на Лукойловском 95 экто вроде получше, но тоже звеним.
Отсюда вопрос, где в нашей деревне можно купить хороший 95? Я кажется перепробовал почти все кроме Газпромовских АЗС (те которые самообслуживания) кто нить на них заправлялся? В теме про детонацию еще рекомендуют попробовать бензин ТНК, но что-то я их АЗС в нашем городишке и пригороде не видел, может плохо глядел? Не подскажите?

Про Роснефть. Я уже как-то писал про то что я заметил что на роснефти бенз испортился, так и есть. Я инженер, в данный момент проектирую 2 АЗС роснефти, так вот их брянские начальники говорят что в Брянске роснефтинского бензина нет. Те заводы которые обслуживали Брянск встали на реконструкцию, а бензин на АЗС везут откуда угодно, где найдут. Вот как-то так...
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх