Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 18:46   #19
Сибирская группировка
 
Аватар для Геннадий Тимофеевич
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Геннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диагностика неисправностей ЭМУР по световому коду (без сканера) - метод скрепки.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Геннадий Тимофеевич, копать здесь
офф.. А что к е-лису не поехал?
он посоветовал мне считать коды неисправности-что я сейчас не могу сделать так как снял блок управления .придется снимать тот что стоит ставить неисправный и замыкать скрепкой -как советуют в гараже холодно желания мало -предется ждать весны!!!!
Геннадий Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх