Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 23:04   #20
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диагностика неисправностей ЭМУР по световому коду (без сканера) - метод скрепки.

Цитата:
Сообщение от Геннадий Тимофеевич Посмотреть сообщение
он посоветовал мне считать коды неисправности-что я сейчас не могу сделать так как снял блок управления .придется снимать тот что стоит ставить неисправный и замыкать скрепкой -как советуют в гараже холодно желания мало -предется ждать весны!!!!
чтобы провести эту процедуру нет никакой необходимости возвращать на место нерабочий ЭУР - достаточно посмотреть схему его подключения и скоммутировать все на столе - достаточно плюс, минус и индикатор повесить
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх