Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 18:44   #1
Втянувшийся
 
Аватар для 8estiya
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Свердловская область
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 292
Вес репутации: 15 8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться8estiya является настолько роскошным, что можно любоваться
Когда лучше поменять авто?

У меня Калина хетчбек 2006г.в. Покупала 2года назад у первого хозяина. Счас пробег 75.000. И вот меня терзает дилемма, поменять авто сейчас или в следующем году. Но там пробег будет уже за сотню. Пока проблем серьёзных с машиной не было, но вскоре уже потребуется ремонт ходовой и тд, и т.п. На двери багажника появились рыжики. И по мелочи наберётся ещё несколько проблем, которые обуславливаются возрастом авто. За год лучше она явно не станет. В целом машина мне нравится, и если буду менять, то опять на Калину с пробегом тысяч 20-30. Насколько это целесообразно? Можно, конечно и эту чинить, но это те же деньги, к тому же я сама ведь её не виню, а в сервисах много времени теряется и нервов, к тому же качество ремонта оставляет желать лучшего. Вообщем, такой вопрос, когда лучше менять?
8estiya вне форума   Ответить с цитированием Вверх