Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 12:15   #705
Гость
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 voronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoronul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение модуля/адаптера comfortLIN для LIN-шины электропакета "Люкс" Lada Kalina-1

trol, Добрый день. Вы писали, что у вас есть прошивка версией r36 для адаптера comfortLIN для первой Киливник. У меня на машине используется такой модуль с 2014 года. Сейчас начал глючить. Я хотел для начала перепрошить его, если не поможет, то заменить контроллер и прошить его. Если файл прошивки сохранился и если можете скиньте на почту salnov_sergei@mail.ru Премного блогадарен буду за помощь.
voronul вне форума   Ответить с цитированием Вверх