Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 19:55   #532
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на КАЛИНЕ! Часть 3.

МАРАТ1983, Холостые стабильные, не плавают. На второй передаче лежачих полицейских не проезжаю, проезжаю на первой или накатом. А так были раньше дерганья на первой на холостом ходу. Расход сейчас зимой при средней скорости 15 км/ч и частыми прогревами 11.5-12 литров 95 бензина.
Всяких паулюсов и ледоколов не захотел заливать так как в чудеса не верю, что и мощь увеличится и расход упадет. Тут что-то одно. Осенью пару месяцев катался еще на первой прошивке с отключенной коррекций по ДК2. Таким образом прошивка стала Евро-2. Как мне сказали "переть дуром будет". Отключили, выезжаю, да действительно "прет", особенно заметно на малых обортах, подхват прям такой уверенный. Покатался недельку по своим обычным маршрутам смотрю что-то не то с расходом, схавала побольше чем обычно. Сбросил БК еще 2 недели покатался смотрю, точно, расход с прежних 8 литров вырос до 9.5-10. После этого еще месяц покатался и вначале декабря перешился, расход сравнить не могу, т.к. совпало с холодами и стал подолгу прогревать машину.
А так в общем и целом нынешняя офиц. прошивка мне кажется лучше прежней, не знай как описать, ход машины стал более плавным чтоли, на педаль лучше реагирует, задержка пропала.

Добавлено через 1 час 59 минут
Ну и самое главное при езде накатом перестали обороты плавать.
4187 вне форума   Вверх