Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2020, 07:24   #319
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 906
Вес репутации: 87258 mikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikrolab1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто Новости - 1

Ты знаешь я и не знаком был с этой статьёй пока ты не выложил... Но по прочтению увидел факты в цифрах, в обстоятельствах дела, Aliexpress))) Выделенные деньги уже попилили и списали на сляпанный на коленке макет.Ну и таки да... В ожидании финансирования дальнейшего.Не Березовский конечно а совершенно случайно Щуровский. Ещё раз повторю я был не в теме, но мои предположения оформились в явки, фамилии)
Пилите Шура...пилите
mikrolab1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх