Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 22:47   #14
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: снятие номеров при ТО

van, я Вам уже отписал "все последующие ТО я делал у другого дилера", не люблю конфликтовать с людьми... Если бы сумма была большой, естественно просто так я бы не уступил. А на 500р я не обеднею, они не разбогатеют, мне мои нервы дороже. И их отношение к клиентам к хорошему не привело... На данный момент эта контора не существует. Точнее они переименовались, сократив число сервисов, в том числе и тот где я был.
__________________
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх