Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:16   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Кто-нибудь ТО в "Ренессанс-Серпухов" проходил?

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Съездил туда, но не на 1-ое ТО, а на гарантийку. Вроде чистенько-аккуратненько. НО! У меня проблема с тормозами. ИПГ проверял работу тормозной системы ездой на машине. Т. е. наличие/отсутсвие дефекта зависит от минструального цикла ИПГ. Результат - мне сказали, что все в порядке, типа давить на педаль нужно сильнее. Я бы может и проглотил это и успокоился, если бы раньше не ездил на другой Калине, где тормоза схватывали цепко и без приложения титанических усилий к педали тормоза. Само сабой, я упомянул про стенд проверки тормозов, у них такого нет, считаю это серьезным недочетом.

Машину завез в здание, там ее забрали и на подъемник. В рем. зону не пускают, что тоже "минус". Минут через 10 пришел ИПГ и сказал, что можно забирать и ехать. На вопрос что делали буркнул что-то про регулировку зазора и что-то еще невразумительное.
Ну я тебя предупреждал,что лучше не ездить в этот сервис и салон.
Я в этот салон ещё ездил давно на своей другой машине просто под ремонтироваться мне там такого наговорили про машину,что я слушать не стал а говорили вот что"О машина на крышу переворачивалась,дверь левая задняя другая стоит не родная,движок выкидовать надо"
Хотя эта машина у нас в семье с 1981 года и до сих пор у нас.
Если ещё поедешь к нам:
желаю тебе удачи и терпения в этом сервисе
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх