Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 21:34   #47
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Alexxandr Посмотреть сообщение
На ВАЗ пришла партия "не того размера" ремней, а объёмы у завода большие значит и партия была не маленькой, пока разобрались и отослали рекламацию время ушло. Теперь нормальные ремни идут на конвейер. Заодно и поставщика генераторов поменяли)))
В общем получается ВАЗ тут не причём, ни в чем не виноват. И с нашими проблемами мы должны разбираться сами. Ну и разбираемся. Кто как может.
Вот купил я машину с ремнём "не того размера". Да я и не знаю с каким ремнём купил. И что теперь делать?

Последний раз редактировалось RZD7; 24.10.2012 в 22:59..
RZD7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх